• 16 января 2016, суббота
  • Королев, Королёв, стадион Металлист

Открытая тренировка школы правильного бега I LOVE RUNNING в Королёве

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3024 дня назад
16 января 2016, начало в 10:00
Королев
Королёв, стадион Металлист

А ты готов начать новую жизнь прямо сейчас? Присоединяйся к нашей школе бега I Love Running! 26 городов России и мира, и теперь Королёв в их числе! Прокачаем наш город! Крутые цели, мотивирующие старты, супертренер, чуткая поддержка штаба, прекрасная команда единомышленников и новых друзей! Ждем только тебя!

СТАНЬ ГЕРОЕМ ЗА 7 НЕДЕЛЬ!

В школе I LOVE RUNNING ты научишься бегать и получать удовольствие. Мы обучаем правильной и эффективной технике бега. Под руководством опытного и внимательного тренера даже с нуля ты научишься легко и без травм бегать на большие дистанции, приобретешь спортивную форму и главный навык лучших спортсменов — ставить и добиваться амбициозных целей. Уже больше 5000 учеников школы по всей России убедились в том, как меняет их представление о себе и своих возможностях наша 7-недельная программа.

Тренируйся в Королёве и знакомься с единомышленниками по всей стране!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше