• 30 июля 2016, суббота
  • Королев, МЕМОРИАЛ ВОИНСКОЙ СЛАВЫ г. Королев (Трое из леса)

ЗАБЕГ- ВЕРНИСАЖ "ЧАСТИЦЫ МИРА"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2820 дней назад
30 июля 2016 c 17:30 до 20:00
Королев
МЕМОРИАЛ ВОИНСКОЙ СЛАВЫ г. Королев (Трое из леса)

Приглашаем принять участие в необычном дружеском забеге за мечту с вернисажем и фотосессией на финише! Приходите сами, приводите детей, друзей и близких! Дистанции забега 1; 2,5 и 5 км

Приглашаем принять участие в необычном забеге Частицы МИРА с вернисажем и фото-сессией на финише!

Забег-вернисаж приурочен к Международному Дню Дружбы и призван объединить жителей Королёва и других городов во имя мира! Пусть сбываются Ваши самые заветные мечты и исполняются самые сокровенные желания! Приходите сами, приводите детей, друзей и близких! 

Это не просто забег, а забег-вернисаж — на старте и финише Вы сможете посетить настоящую фотовыставку Королевского фотографа Татьяны Мордвиновой и познакомиться с героями ее фотопроекта, ветеранами и молодыми людьми, обычными жителями нашего города. Так же, при желании, вы сможете сфотографироваться у Татьяны на память и принять участие в самом фотопроекте, рассказав историю про свою заветную мечту.

Проект Частицы МИРА начался почти год назад и, со временем, из простого фотопроекта превратился в большой городской социальный проект, объединяющий разные поколения наших земляков во имя мира и исполнения самых заветных мечтаний!

Мечты должны сбываться – вот главный девиз проекта и нашего забега Частицы МИРА!

Авторы проекта "Частицы МИРА" Татьяна Мордвинова и ее старший сын Денис задумали эту историю, чтобы напомнить о важности простых человеческих ценностей, о силе мечты, за мир на планете!

А наша школа бега I LOVE RUNNING в поддержку проекта организует дружеский забег, символично, что он пройдет 30 июля 2016 года  - в Международный День Дружбы!!

Ждём вас, присоединяйтесь!

 

Программа:

17:30 – 18:00 Сбор спортсменов, регистрация на забег, выдача стартовых номеров. Встреча с представителями СМИ, зрителями, болельщиками. Самостоятельный осмотр выставки.

18:00 Общий старт забега.

18:00-19:00 Забег и Финиширование спортсменов на разных дистанциях. Финишная фотосессия. Вручение памятных сувениров финишерам. Запись участников второго этапа проекта Частицы МИРА.

20:00 Заключительное слово организаторов и окончание мероприятия, фотосессия с гостями и героями проекта. Заполнение книги отзывов о мероприятии.

 

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше