• 6 декабря 2016, вторник
  • Королев, пр. Космонавтов 17А, конференц-зал гостиницы Forest INN

Прокачай зиму! Новая программа сезона.

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2669 дней назад
6 декабря 2016 c 20:00 до 21:30
Королев
пр. Космонавтов 17А, конференц-зал гостиницы Forest INN

I LOVE RUNNUNG Королёв запускает новую обалденную программу «Зимняя Прокачка». Чтобы не растерять за зиму спортивную форму, чтобы улучшить результаты на беговых стартах весной, мы запускаем для вас программу функциональных тренировок, направленных на развитие силы, выносливости, скоростных способностей а также укрепление мышечного корсета.

В беге имеют значение не только ноги. Сильный торс, руки и плечи не менее важны и оказывают колоссальное влияние, как на технику бега, так и на скорость. Голова, вжатая в плечи, ссутуленная спина и неправильные движения рук во время бега вряд ли позволят достичь желаемых результатов быстро и без проблем со здоровьем.

Мы разработали для вас комплекс тренировок, направленный на укрепление и прокачку всего тела максимально эффективно.

Помимо разминки, СБУ (специальных беговых упражнений), кросса и растяжки, в программе нашего тренинга:

* Общеразвивающие упражнения, направленные на развитие координации, гибкости, подвижности суставов, укрепления отдельных мышц – ОФП бегуна — это фундамент здания спортивной подготовки.

* Для проработки всех основных мышечных групп тела, формирования стабильного мышечного корсета корпуса и таза — круговая силовая тренировка.

* Для развития очень важной для бегунов на длинные дистанции (начиная с 10 км) способности поддерживать высокую скорость в течение максимально продолжительного времени — упражнения, направленные на повышение скоростной выносливости.

* Освоение техники бега. Естественный бег помогает значительно улучшить результаты, а также ихбежать травм. 

* Йога для бегунов — чтобы правильно расслабляться и дышать во время бега, а также научиться слышать и чувствовать своё тело мы включили в комплекс занятий специальный комплекс йоги. 

* Растяжка — обязательные элемент каждой из наших тренировок, но в этот раз мы пошли дальше и теперь растяжке посвятили целое занятие. Вы не только научитесь правильно растягивать все свои мышцы и связки, но и освоите все премудрости своременного стретчинга и возможно даже сядите на шпагат..

Небольшие группы под руководством тренеров – мастеров спорта международного класса по легкой атлетике, гарантируют индивидуальный подход и максимальную эффективность без вреда для здоровья. При необходимости проводится консультация спортивного врача.

Чтобы сделать для вас процесс обучения максимально доступным и комфортным, мы ввели новый формат тренировок в режиме абонемента, который включает в себя 4 занятия в неделю, всего за 5000  рублей в месяц. Для выпускников предусмотрены скидки.

Возможна поэтапная оплата, а также оплата отдельной тренировки — цена 600 руб. 

Тренировки проходят по понедельникам, вторникам, четвергам и субботам.

Телефон для связи с организаторами: +7(977) 302-77-03

Не проспи свою лучшую зиму! Не дай жиру победить себя!

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше