• 14 декабря 2016, среда
  • Королев, Стадион "Металлист" ул. Орджоникидзе д6

Перезимуй вместе с I LOVE RUNNING и пробеги полумарафон в Барселоне 12 февраля 2017 года!

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2684 дня назад
14 декабря 2016 c 20:00 до 21:30
Королев
Стадион "Металлист" ул. Орджоникидзе д6

Мы с трепетом и предвкушением анонсируем новый зимний проект — ЛЮБОВЬ И ГАУДИ!

Зима — время для того, чтобы стать лучше.
Чтобы научиться тому, чего не умел. Чтобы начать делать то, чего никогда не делал. Чтобы узнать то, о чём даже не догадывался!

9 недель обучения правильному бегу и подготовки к полумарафону в Барселоне, это не только тренировки по тщательно  разработанной программе, но и  целый образовательный блок от культурного проекта Синхронизация в Московском штабе, лучшие лекторы которого познакомят нас с архитектурой Гауди и помогут погрузиться в испанскую культуру.

Приходи на нашу тренировку в среду 14 декабря в 20.00 на стадион Металлист. Начнем бегать вместе, и делиться знаниями.  

СТАНЬ ГЕРОЕМ ЗА 9 НЕДЕЛЬ

В школе I LOVE RUNNING ты научишься бегать. Мы обучаем правильной, эффективной и безопасной технике бега. Под руководством чутких, профессиональных тренеров даже с нуля ты сможешь научиться легко и без травм бегать на большие дистанции, похудеть, приобрести спортивную форму и главный навык успешных людей —  умение добиваться амбициозных целей. Уже более 11 000 наших учеников убедились в том, как меняет их представление о себе и своих возможностях наша  программа. 

Тренируйся в Королёве и знакомься с единомышленниками со всей России. 

Бежим к цели вместе!

 

                        

 

    

Система обучения в I LOVE RUNNING — это структурированная программа из 14 уроков с профессиональным тренером в команде единомышленников из 4 важнейших блоков:

Приходи на открытую тренировку 

14 декабря в 20-00 в Королёве  по адресу: Ул. Орджоникидзе д. 6. стадион Металлист (вход на территорию стадиона СВОБОДНЫЙ через проходную). Если потеряетесь, позвоните: 8(977) 302-77-03

                                                   

850x

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше