• 18 декабря 2016, воскресенье
  • Королев, пр-т Космонавтов, дом 34Б (ТЦ "Юпитер")

"Стречинг или растяжка в любительском спорте" мастер-класс от Studio Stretching

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2684 дня назад
18 декабря 2016, начало в 14:30
Королев
пр-т Космонавтов, дом 34Б (ТЦ "Юпитер")

Совместное мероприятие Школы правильного бега I LOVE RUNNING и STUDIO STRETCHING. Мастер-класс который поможет не только больше узнать о растяжке, но и наглядно покажет, как это делать правильно!

Кому и зачем нужна растяжка, как это работает, что происходит с мышцами, связками, суставами во время нагрузок и растяжки? 

Растяжка на холодное, не разогретое тело — польза или вред? 

Если с детства не гибкий, как же растянуться в зрелом возрасте? 

Растяжка динамическая и статическая в чем отличие?

Как и когда применять стретчинг, как правильно растягивать разные части тела, зачем садиться на шпагат в зрелом возрасте и какая же  польза от шпагата?

Ответы на все интересующие вопросы, а так же несколько практических упражнений для бегунов  Вы сможете узнать на мастер-классе от тренера Студии Stretching 18 декабря 2016 года.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше