• 4 января 2017, среда
  • Мытищи, стадион Тропедо

Открытая тренировка по лыжам вместе с I LOVE SKIING

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2666 дней назад
4 января 2017 c 12:00 до 14:00
Мытищи
стадион Тропедо

Если Вы любите зиму, лыжи и хорошую компанию, то Вам обязательно стоит посетить открытую тренировку вместе с I LOVE SKIING!!!

ЛЫЖИ 

 

ЭТО


КРУТО 

 

Приходите к нам на открытую тренировку и узнайте что-то новое для себя! Школа I Love Skiing специализируется на обучении взрослых, состоявшихся учеников, мы не ориентируемся на бывшых спортсменов-разрядников. Даже если у вас нет никакого спортивного опыта, наши тренеры поставят вас на лыжи и привьют любовь к зимним видам спорта!

Да, сейчас на улице холодно. По началу вам будет трудно заставить себя надеть спортивную форму и выйти на улицу, но, когда в первый раз вы узнает и ощутите как комфортно заниматься спортом при любой температуре, вам не захочется уходить с улицы.

Записывайтесь на открытую тренировку по лыжам, которая пройдет 4 января 2017 года на стадионе Торпедо в Мытищах! Зовите с собой родных и друзей! Зимние каникулы просто обязаны быть не скучными!!! Тренировка состоится в любую погоду!

Если у Вас возникли вопросы или вы не уверенны, как правильно одеться — звоните +7-977-302-77-03, мы подскажем!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше