• 27 февраля 2017, понедельник
  • Королев, ул. Орджоникидзе, 6, стадион Металлист

Старт подготовки к домашнему полумарафону LOVE&SPACE

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2609 дней назад
с 19:00 27 февраля до 21:00 2 марта 2017
Королев
ул. Орджоникидзе, 6, стадион Металлист

Друзья, мы начинаем подготовку к забегу в нашем городе! Через 7 недель в Королеве пройдет забег посвященный любви, весне и космосу. В этот раз можно никуда не ехать, а открыть беговой сезон космическим стартом. Новая команда организаторов, крутые медали, электронный хронометраж и много много других пряников для бегунов. Этот старт пропустить нельзя! Станьте частью ПЕРЕЗАГРУЗКИ!

Группа подготовки к дистанциям 10 и 21,1 км стартует 27 февраля. 

Два супертренера, поддержка спортивного врача, команда и штаб для поддержки,  тренировочный план на каждый день, клубная майка и комплименты от SIS и конечно, крутая группа поддержки от ILOVERUNNING на трассе забега! 

Мы очень хотим, чтобы участников из нашего города было быльше и поэмтому делаем скидку на стоимость курса. Курс 7 недель — 10 000 рублей. 

Регистрируйтесь и прибегайте на оргвстречу и первую тренировку 27 февраля в 19:00.

До встречи! 

 

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше